足球直播

2024-06-13

02:45

阿根地区

韦尔卡韦尔卡 1-1 苏尔佐纳苏尔佐纳

03:00

巴青锦

福塔雷萨青年队福塔雷萨青年队 1-0 巴西国际青年队巴西国际青年队

03:00

西乙

埃瓦尔埃瓦尔 0-2 奥维耶多奥维耶多

03:00

巴丁

马瑙拉马瑙拉 3-0 特雷姆特雷姆

03:00

巴圣女联

费罗维里亚女足费罗维里亚女足 1-3 圣保罗女足圣保罗女足

03:00

哥斯女甲

旧港FC女足旧港FC女足 3-1 萨普里萨女足萨普里萨女足

03:30

委内杯

亚拉库雅诺斯亚拉库雅诺斯 0-1 卡贝略港学院卡贝略港学院

03:30

巴丁

伦多诺泊里斯伦多诺泊里斯 1-0 安纳波利斯安纳波利斯

04:00

委内杯

塔奇拉竞技塔奇拉竞技 VS 乌勒纳乌勒纳

04:00

冰岛U19

哈夫纳夫约杜尔U19哈夫纳夫约杜尔U19 VS 特罗图尔U19特罗图尔U19

04:00

阿甲

戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯 0-1 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

04:00

厄乙

查卡里塔斯SC查卡里塔斯SC 1-2 十月九日十月九日

04:00

厄乙

圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU) 0-1 北莱昂内斯俱乐部北莱昂内斯俱乐部

04:00

冰岛U19

哈夫纳夫约杜尔U19哈夫纳夫约杜尔U19 3-0 特罗图尔U19特罗图尔U19

04:00

冰岛丁

沃尔斯沃卢沃尔斯沃卢 0-0 禾德米达沙尔禾德米达沙尔

04:00

巴青锦标

密斯托MT青年队密斯托MT青年队 1-2 欧帕尔利奥里达U20欧帕尔利奥里达U20

04:15

秘鲁乙

科梅尔奇科梅尔奇 1-0 科帕索尔科帕索尔

05:00

巴拉杯

CS圣米格尔CS圣米格尔 VS 埃斯蒂加里维亚元帅埃斯蒂加里维亚元帅

05:00

巴圣女联

桑托斯女足桑托斯女足 VS 布拉干蒂诺女足布拉干蒂诺女足

05:00

美女超

CD拉罗卡女足CD拉罗卡女足 VS 犹他红魔鬼女足犹他红魔鬼女足

05:15

巴拉女联

马约女足马约女足 VS 林伯奥体育女足林伯奥体育女足

06:00

阿甲

阿根廷青年人阿根廷青年人 VS 科尔多瓦中央科尔多瓦中央

06:00

巴西丙

森柏欧森柏欧 VS 塞卡西亚斯塞卡西亚斯

06:00

巴丁

艾维尼达艾维尼达 VS 康多迪亚AC康多迪亚AC

06:00

巴丁

斯尔诺特斯尔诺特 VS 巴拉FC巴拉FC

06:00

巴丁

伊瓜图伊瓜图 VS 阿美利加RN阿美利加RN

06:00

巴丁

佩特洛利纳佩特洛利纳 VS CS艾斯波迪渥CS艾斯波迪渥

06:00

巴丁

皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特 VS 诺瓦伊古亚科诺瓦伊古亚科

06:00

巴丁

河流队河流队 VS 摩托圣路易摩托圣路易

06:00

美乙2

克里斯托FC克里斯托FC VS 帕图森特帕图森特

06:00

美乙2

迈阿密AC迈阿密AC VS 阿斯泰斯阿斯泰斯

06:00

美超

格罗夫足球联合会格罗夫足球联合会 VS 维珍尼亚海滨城维珍尼亚海滨城

06:00

美女业余

坦帕湾女足坦帕湾女足 VS 布鲁克之家女足布鲁克之家女足

06:00

美女超

戴德县女子足球俱乐部戴德县女子足球俱乐部 VS 北港融合女足北港融合女足

06:00

巴巴亚乙

维多利亚孔基斯塔维多利亚孔基斯塔 VS 科洛科洛BA科洛科洛BA

06:30

巴丁

国际里梅拉国际里梅拉 VS 马林加马林加

06:30

巴丁

伊帕廷加伊帕廷加 VS 奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ

06:30

巴青锦标

维多利亚BAU20维多利亚BAU20 VS 巴伊亚青年队巴伊亚青年队

07:00

国际友谊

美国美国 VS 巴西巴西

07:00

巴丁

马拉巴老鹰马拉巴老鹰 VS 托坎蒂诺波利斯托坎蒂诺波利斯

07:00

巴丁

阿拉皮拉卡阿拉皮拉卡 VS 伊塔拜亚纳伊塔拜亚纳

07:00

巴丁

首都TO首都TO VS 米斯克图米斯克图

07:00

巴丁

卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔 VS 佩罗塔斯巴西佩罗塔斯巴西

07:00

巴丁

科斯塔里卡EC科斯塔里卡EC VS 阿瓜圣塔阿瓜圣塔

07:00

巴丁

赫茨利奥鲁滋SC赫茨利奥鲁滋SC VS 新汉堡RS新汉堡RS

07:00

巴丁

迪斯波图迪斯波图 VS 沙瑞拉沙瑞拉

07:00

巴丁

圣约斯圣约斯 VS CA帕托尼斯CA帕托尼斯

07:00

巴丁

CS塞尔希培CS塞尔希培 VS 祖泽伦斯祖泽伦斯

07:00

巴丁

索萨PB索萨PB VS 马拉卡纳马拉卡纳

07:00

美预备联

多伦多FCB队多伦多FCB队 VS 纽约城B队纽约城B队

07:00

美预备联

皇家君主皇家君主 VS 堪萨斯城后备队堪萨斯城后备队

07:00

美乙2

雅典联雅典联 VS 田纳西州田纳西州

07:00

美乙2

雪松之星雪松之星 VS 艾恩邦德艾恩邦德

07:00

美乙2

佛罗里达精英佛罗里达精英 VS 布鲁克之家布鲁克之家

07:00

美乙2

卡拉马祖卡拉马祖 VS 南本德狮子南本德狮子

07:00

美乙2

新泽西州皇家中心新泽西州皇家中心 VS LVU冲刺LVU冲刺

07:00

美乙2

塞勒姆城塞勒姆城 VS 联班塔门斯联班塔门斯

07:00

美乙2

威克威克 VS 北卡罗莱纳U23北卡罗莱纳U23

07:00

美女超

赛德92女足赛德92女足 VS 奥克拉荷马市女足奥克拉荷马市女足

07:00

巴青锦标

卢维丹斯青年队卢维丹斯青年队 VS 辛波U20辛波U20

07:00

美女业余

赫里斯托斯女足赫里斯托斯女足 VS 鹰雕女足鹰雕女足

07:00

美女业余

印地十一女足印地十一女足 VS 国王咸美思女足国王咸美思女足

07:00

美女业余

首都马竞女足首都马竞女足 VS 莱恩联女足莱恩联女足

07:00

美女业余

安阿博尔女足安阿博尔女足 VS 弗林特女足弗林特女足

07:30

美乙2

弗吉尼亚掠夺者弗吉尼亚掠夺者 VS 夏洛茨维尔蓝调夏洛茨维尔蓝调

07:30

美乙2

东亚特兰大东亚特兰大 VS 伯明翰军团B队伯明翰军团B队

07:30

美乙2

长岛野狮长岛野狮 VS 曼哈顿SC曼哈顿SC

07:30

美乙2

萨拉索塔天堂萨拉索塔天堂 VS 坦帕湾联坦帕湾联

07:30

美超

弗吉尼亚梦弗吉尼亚梦 VS 安纳波利斯蓝调安纳波利斯蓝调

07:30

巴拉女联

泰里尼登斯女足泰里尼登斯女足 VS 胡麦国民队女足胡麦国民队女足

08:00

美乙

孟菲斯901孟菲斯901 VS 罗德岛罗德岛

08:00

厄乙

库尼布洛FC库尼布洛FC VS CD独立青年CD独立青年

08:00

巴丁

里奧布兰克AC里奧布兰克AC VS 马瑙斯(AM)马瑙斯(AM)

08:00

美乙2

芝加哥市芝加哥市 VS 德莫因斯德莫因斯

08:00

美乙2

路易斯安那血统路易斯安那血统 VS 蓝鹅SC蓝鹅SC

08:00

美超

乔伊圣路易斯公园乔伊圣路易斯公园 VS 苏克兰联合苏克兰联合

08:00

美超

堪萨斯城太阳堪萨斯城太阳 VS 圣路易斯圣路易斯

08:00

美女超

明尼苏达州雷霆学院女足明尼苏达州雷霆学院女足 VS 马尼图女足马尼图女足

08:00

美女超

纳什维尔FC女足纳什维尔FC女足 VS 纳斯维尔狼女足纳斯维尔狼女足

08:00

美超

Gio`s狮子SCGio`s狮子SC VS 密尔沃基激流密尔沃基激流

08:00

美女超

侯斯顿阿瑟女足侯斯顿阿瑟女足 VS 富特博莱尔女足富特博莱尔女足

08:15

阿甲

拉普拉塔体操拉普拉塔体操 VS 巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央

08:15

阿甲

阿根廷独立阿根廷独立 VS 班菲尔德班菲尔德

09:00

美乙2

旧金山格伦斯SC旧金山格伦斯SC VS 蒙特雷湾B队蒙特雷湾B队

09:00

哥斯女甲

波科西女足波科西女足 VS 圣何塞女足圣何塞女足

09:00

美女超

犹他冲浪女足犹他冲浪女足 VS 尤塔雪崩女足尤塔雪崩女足

09:30

国际友谊

厄瓜多尔厄瓜多尔 VS 玻利维亚玻利维亚

10:00

美乙2

奥利城FC奥利城FC VS PDX联PDX联

10:00

球会友谊

瓜达拉哈拉女足瓜达拉哈拉女足 VS 巴塞罗那女足巴塞罗那女足

10:00

哥斯女甲

迪马斯埃斯卡苏女足迪马斯埃斯卡苏女足 VS 蓝色海啸女足蓝色海啸女足

10:00

球会友谊

蒙特雷女足蒙特雷女足 VS AC米兰女足AC米兰女足

13:00

俄乙

南萨哈林斯克南萨哈林斯克 VS 符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩

15:00

中U21

浙江俱乐部U21浙江俱乐部U21 VS 南通支云U21南通支云U21

15:00

中U21

河南俱乐部U21河南俱乐部U21 VS 天津津门虎U21天津津门虎U21

16:30

中冠

武汉小马过河武汉小马过河 VS 泉州青工泉州青工

16:30

中冠

广州安华广州安华 VS 重庆春蕾重庆春蕾

16:45

马总统杯

森比兰U20森比兰U20 VS 槟城U20槟城U20

16:45

马总统杯

特伦加努FCU20特伦加努FCU20 VS 帕拉克U20帕拉克U20

16:45

马总统杯

吉兰丹U20吉兰丹U20 VS 马六甲联U20马六甲联U20

16:45

马总统杯

皇家警察U20皇家警察U20 VS 雪兰莪U20雪兰莪U20

16:45

马总统杯

古晋U20古晋U20 VS 帕航U20帕航U20

17:45

澳威北U20

莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20 VS 圣乔治城U20圣乔治城U20

18:00

韩女联

华川KSPO女足华川KSPO女足 VS 报恩尚武女足报恩尚武女足

18:00

韩女联

现代制铁女足现代制铁女足 VS 庆州FC女足庆州FC女足

18:00

韩女联

首尔市厅女足首尔市厅女足 VS 昌宁女足昌宁女足

18:00

韩女联

水原FMC女足水原FMC女足 VS 世宗多博女足世宗多博女足

18:00

俄乙

伊尔库茨克伊尔库茨克 VS 巴提卡BFU巴提卡BFU

18:00

不丹廷联

齐朗足球俱乐部齐朗足球俱乐部 VS 彭措FC彭措FC

19:00

俄乙

图拉兵工厂B队图拉兵工厂B队 VS 卡希梅基B队卡希梅基B队

19:30

中U21

上海申花U21上海申花U21 VS 梅州客家U21梅州客家U21

20:00

哈萨甲

阿克托比B队阿克托比B队 VS 乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘

20:00

哈萨甲

SD家族SD家族 VS 亚西图尔斯坦亚西图尔斯坦

20:00

哈萨甲

杰蒂赛足球俱乐部杰蒂赛足球俱乐部 VS 卡拉特B队卡拉特B队

20:00

埃塞超

NIGD银行NIGD银行 VS 巴赫达尔城巴赫达尔城

20:30

马总统杯

达罗塔晋B队U20达罗塔晋B队U20 VS 吉隆坡U20吉隆坡U20

20:30

阿后备

皮科将军镇后备队皮科将军镇后备队 VS 贝尔格拉诺防卫后备队贝尔格拉诺防卫后备队

20:30

乌拉后备

尤文图德德拉后备队尤文图德德拉后备队 VS 达努比奥后备队达努比奥后备队

21:00

格鲁乙

第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队 VS 施安尼施安尼

21:00

格鲁乙

阿拉吉夫杜塞提阿拉吉夫杜塞提 VS 什图尔米什图尔米

21:00

格鲁乙

萨加雷焦萨加雷焦 VS 第比利斯火车头第比利斯火车头

21:00

格鲁乙

斯帕里斯帕里 VS 科克禾迪科克禾迪

21:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚 VS 鲁斯塔维鲁斯塔维

21:00

俄乙

多尔戈普鲁德尼多尔戈普鲁德尼 VS 奥布宁斯克奥布宁斯克

21:00

俄乙

泽尼特奔萨泽尼特奔萨 VS 孔波齐矿孔波齐矿

21:00

乌兹甲

努库斯咸海努库斯咸海 VS 休尔坦古佐休尔坦古佐

21:00

阿后备

CA卢加诺后备队CA卢加诺后备队 VS 西班牙语中央后备队西班牙语中央后备队

21:00

巴青锦标

斯巴达乔奥U20斯巴达乔奥U20 VS 奥托艾斯波特U20奥托艾斯波特U20

22:00

尼日超

多玛联多玛联 VS 阳光之星阳光之星

22:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 VS 圣彼得堡迪纳摩圣彼得堡迪纳摩

22:00

俄乙

莫斯科迪纳摩B队莫斯科迪纳摩B队 VS 叶尼塞B队叶尼塞B队

22:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮别尔哥罗德礼炮 VS 奥耶尔奥耶尔

22:00

哈萨甲

汗腾格里汗腾格里 VS 埃基巴斯图兹埃基巴斯图兹

22:00

阿后备

维拉圣卡罗斯后备队维拉圣卡罗斯后备队 VS 阿梅尼奥后备队阿梅尼奥后备队

22:00

阿后备

萨卡兹斯帕斯后备队萨卡兹斯帕斯后备队 VS 维拉多尔米尼后备队维拉多尔米尼后备队

22:00

阿后备

鲁祖尼后备队鲁祖尼后备队 VS 巴拉卡斯体育会后备队巴拉卡斯体育会后备队

22:00

阿后备

卡米尼罗斯后备队卡米尼罗斯后备队 VS 布朗安德奎后备队布朗安德奎后备队

22:30

俄乙

圣彼得堡红星圣彼得堡红星 VS FC维尔FC维尔

22:30

俄乙

科洛姆纳科洛姆纳 VS 斯特罗吉诺斯特罗吉诺

22:30

乌兹甲

马沙尔马沙尔 VS 布哈拉布哈拉

23:00

乌兹超

萨马尔罕迪纳摩萨马尔罕迪纳摩 VS 塔什干奥林匹克塔什干奥林匹克

23:00

俄乙

沃洛格达戴拿模沃洛格达戴拿模 VS 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷

23:00

俄乙

莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队 VS 卢基纳吉亚卢基纳吉亚

23:00

俄乙

圣彼得堡泽尼特B队圣彼得堡泽尼特B队 VS 莫斯科罗迪纳C队莫斯科罗迪纳C队

23:00

俄乙

FK梁赞FK梁赞 VS SKA哈巴罗夫斯克B队SKA哈巴罗夫斯克B队

23:00

伊拉超

扎胡扎胡 VS 巴格达警察巴格达警察

23:00

阿后备

巴拉斯图尔后备队巴拉斯图尔后备队 VS 西班牙语体育会后备队西班牙语体育会后备队

23:00

阿后备

萨兰迪兵工厂后备队萨兰迪兵工厂后备队 VS CA坦波利后备队CA坦波利后备队

23:30

芬乙

查普斯B队查普斯B队 VS 亚特兰提斯B亚特兰提斯B

23:30

芬乙

EPS埃斯波EPS埃斯波 VS KPV科高拉KPV科高拉

23:30

芬乙

詹兹詹兹 VS 瓦亚科斯基瓦亚科斯基

23:30

尼国联

文艺复兴文艺复兴 VS 尼亚美奥林匹克FC尼亚美奥林匹克FC

23:30

芬丙

克尔特苏克尔特苏 VS MIPK米凯利MIPK米凯利

23:30

芬丙

米克力二队米克力二队 VS 科帕科帕

2024-06-14

00:00

埃及超

金字塔金字塔 VS 史莫哈史莫哈

00:00

埃及超

未来足球未来足球 VS 艾尔格纳艾尔格纳

00:00

芬乙

奇芬奇芬 VS PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔

00:00

芬乙

努尔米耶尔维NJS努尔米耶尔维NJS VS PPJ学院PPJ学院

00:00

芬乙

于韦斯屈莱于韦斯屈莱 VS 中新地中新地

00:00

芬女甲

赫尔辛基B队女足赫尔辛基B队女足 VS VJS万塔女足VJS万塔女足

00:00

爱沙杯

土勒维克土勒维克 VS 狂热者运动狂热者运动

00:00

芬丙

谭柏勒恩谭柏勒恩 VS NOPSNOPS

00:00

阿后备

卡拉普莱后备队卡拉普莱后备队 VS 波多黎各努埃沃后备队波多黎各努埃沃后备队

00:00

阿后备

卡洛斯卡萨雷斯农业后备队卡洛斯卡萨雷斯农业后备队 VS 查卡里塔青年后备队查卡里塔青年后备队

00:00

阿后备

圣太摩后备队圣太摩后备队 VS 阿尔米兰提布朗后备队阿尔米兰提布朗后备队

00:15

芬丙

亚特兰蒂斯FC亚特兰蒂斯FC VS 海普斯海普斯

00:30

挪威U19

弗洛U19弗洛U19 VS 卡芬姆U19卡芬姆U19

00:30

挪威U19

利恩U19利恩U19 VS 巴洛姆U19巴洛姆U19

00:30

奥丁

舒瓦查特舒瓦查特 VS 赫福特赫福特

00:30

冈比亚甲

西蒂西蒂 VS 移居者移居者

00:30

冈比亚甲

BK米兰BK米兰 VS 班珠尔老鹰班珠尔老鹰

00:30

冈比亚甲

精英联合精英联合 VS 贾拉西区贾拉西区

00:30

阿后备

里安德罗后备队里安德罗后备队 VS 罗萨里奥阿根廷后备队罗萨里奥阿根廷后备队

01:00

瑞典女超

赫根女足赫根女足 VS 尤尔加登女足尤尔加登女足

01:00

瑞典女超

林雪平女足林雪平女足 VS 皮特奧女足皮特奧女足

01:00

瑞典女超

维特斯约女足维特斯约女足 VS 哈马比女足哈马比女足

01:00

瑞典女甲

奥雷布罗斯女足奥雷布罗斯女足 VS IK乌普撒拉女足IK乌普撒拉女足

01:00

摩洛超

勒内森斯勒内森斯 VS 兹马姆拉兹马姆拉

01:00

阿后备

多科苏德体育会后备队多科苏德体育会后备队 VS 菲尼斯竞技后备队菲尼斯竞技后备队

01:00

阿后备

祖文图德尤尼达后备队祖文图德尤尼达后备队 VS 阿特拉斯CA后备队阿特拉斯CA后备队

01:00

阿后备

El波韦尼尔后备队El波韦尼尔后备队 VS 穆尼斯后备队穆尼斯后备队

01:00

阿后备

意杜萨高后备队意杜萨高后备队 VS 皇家皮拉尔后备队皇家皮拉尔后备队

01:00

阿后备

联合防卫队后备队联合防卫队后备队 VS 阿马格罗后备队阿马格罗后备队

01:00

阿后备

布宜诺斯艾利斯学生后备队布宜诺斯艾利斯学生后备队 VS 特里斯顿后备队特里斯顿后备队

01:00

阿后备

玛伦后备队玛伦后备队 VS 塔莱雷斯后备队塔莱雷斯后备队

01:00

乌拉后备

阿尔比恩后备队阿尔比恩后备队 VS 蒙得维的亚利物浦后备队蒙得维的亚利物浦后备队

01:15

芬丙

豪戈豪戈 VS EPS后备队EPS后备队

01:15

芬丙

图伦泰斯图图伦泰斯图 VS 帕尼斯图斯帕尼斯图斯

01:45

巴青锦标

马格伦斯青年队马格伦斯青年队 VS 邦苏塞索U20邦苏塞索U20

01:45

巴青锦标

津赞U20津赞U20 VS 塞拉玛卡恩斯U20塞拉玛卡恩斯U20

02:00

冰岛甲

IBV韦斯特曼纳IBV韦斯特曼纳 VS 格洛塔格洛塔

02:00

阿甲

利斯特雷利斯特雷 VS 河床河床

02:00

冰岛杯

KA阿克雷里KA阿克雷里 VS 弗拉姆弗拉姆

02:00

巴圣女联

平达尔SC女足平达尔SC女足 VS 马利利亚女足马利利亚女足

02:00

挪威U19

德洛巴福根U19德洛巴福根U19 VS 罗伦斯固克U19罗伦斯固克U19

02:00

挪威U19

利勒哈默尔U19利勒哈默尔U19 VS 瓦勒伦加B队U19瓦勒伦加B队U19

02:00

挪威U19

As IL U19As IL U19 VS 普林特杰洛U19普林特杰洛U19

02:00

阿后备

梅洛阿根廷后备队梅洛阿根廷后备队 VS 拉科利内尔斯后备队拉科利内尔斯后备队

02:00

阿后备

乌尔奎萨后备队乌尔奎萨后备队 VS 尤潘基后备尤潘基后备

02:00

阿后备

基尔梅斯后备队基尔梅斯后备队 VS 男孩竞技后备队男孩竞技后备队

02:00

乌拉后备

蒙特维多竞技后备队蒙特维多竞技后备队 VS 马尔多纳多后备队马尔多纳多后备队

02:00

巴青锦标

康菲安卡PB青年队康菲安卡PB青年队 VS 拉戈塞卡运动U20拉戈塞卡运动U20

02:00

巴青锦标

阿德瓜拉比拉U20阿德瓜拉比拉U20 VS 国际体育会PBU20国际体育会PBU20

02:15

挪威U19

克罗佛塔U19克罗佛塔U19 VS 瑞迪U19瑞迪U19

02:15

挪威U19

艾斯卡U19艾斯卡U19 VS 格鲁德U1格鲁德U1

02:15

挪威U19

奥普沙尔U19奥普沙尔U19 VS 莫斯U19莫斯U19

02:15

挪威U19

斯吉德U19斯吉德U19 VS 汉坎U19汉坎U19

02:15

瑞士U19

洛桑体育U19洛桑体育U19 VS 纳沙泰尔萨马克斯U19纳沙泰尔萨马克斯U19

02:30

伊拉超

纳弗特纳弗特 VS 纽罗兹纽罗兹

02:30

巴青锦标

特林达德U20特林达德U20 VS 维拉诺瓦青年队维拉诺瓦青年队

02:45

爱超

波希米亚人波希米亚人 VS 德里城德里城

02:45

爱超

邓多克邓多克 VS 斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者

02:45

爱超

戈尔韦联戈尔韦联 VS 德罗赫达联德罗赫达联

02:45

爱超

圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技 VS 沙姆洛克沙姆洛克

02:45

爱超

沃特福德联沃特福德联 VS 舒尔本舒尔本

02:45

爱甲

布雷流浪者布雷流浪者 VS 阿斯隆城阿斯隆城

02:45

爱甲

科克城科克城 VS 科布漫步者科布漫步者

02:45

爱甲

费恩夏普费恩夏普 VS 都柏林大学都柏林大学

02:45

爱甲

凯里FC凯里FC VS 朗福德城朗福德城

02:45

爱甲

韦克斯福德韦克斯福德 VS 条约联条约联

03:00

西乙

西班牙人西班牙人 VS 希洪竞技希洪竞技

03:00

巴圣女联

圣约瑟女足圣约瑟女足 VS 帕尔梅拉斯女足帕尔梅拉斯女足

03:00

巴青锦标

学院FC U20学院FC U20 VS 多姆博斯科U20多姆博斯科U20

03:15

冰岛甲

嘉德维克嘉德维克 VS IR雷克雅未克IR雷克雅未克

03:15

冰岛甲

特罗图尔特罗图尔 VS 阿费查尔丁阿费查尔丁

03:15

冰岛乙

豪卡尔豪卡尔 VS 奥拉夫斯维克维京奥拉夫斯维克维京

03:15

冰岛乙

热特尔胡金热特尔胡金 VS 弗查达比德莱克尼尔弗查达比德莱克尼尔

03:15

冰岛乙

雷尼尔雷尼尔 VS 沃古姆沃古姆

03:15

冰岛杯

维京古维京古 VS 费基尔费基尔

03:15

冰岛丙

白色骑士白色骑士 VS 伊尔利迪伊尔利迪

03:15

冰岛丙

卡里卡里 VS IH夏拿佐杜亚IH夏拿佐杜亚

03:15

冰岛丙

瓦恩格尔瓦恩格尔 VS KFK科帕沃古尔KFK科帕沃古尔

03:15

法罗甲

B36拖锡云B队B36拖锡云B队 VS 克拉克斯维克B队克拉克斯维克B队

03:15

冰岛丁

亚伯格亚伯格 VS 阿斯韦德利尔阿斯韦德利尔

03:15

冰岛丁

夏威拉格地夏威拉格地 VS 禾利达仁迪禾利达仁迪

03:30

委内杯

艾尔维吉亚艾尔维吉亚 VS 科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯

03:30

委内杯

阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人 VS 萨莫拉FC萨莫拉FC

03:30

巴拉杯

7月16日7月16日 VS 伊比尤国民伊比尤国民

06:00

巴西甲

克鲁塞罗克鲁塞罗 VS 库亚巴库亚巴

06:00

阿甲

萨米恩托萨米恩托 VS 拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生

06:00

阿甲

堤格雷堤格雷 VS 贝尔格拉诺贝尔格拉诺

06:00

委内杯

加拉加斯加拉加斯 VS 都市运动会都市运动会

06:00

巴丁

弗鲁米嫩塞PI弗鲁米嫩塞PI VS 卡梅塔卡梅塔

06:00

巴丁

伊塔布纳伊塔布纳 VS 迪模卡拉塔SL MG迪模卡拉塔SL MG

06:00

巴丁

普林塞萨索利默斯普林塞萨索利默斯 VS 胡玛塔AC胡玛塔AC

07:00

巴西甲

巴拉纳竞技巴拉纳竞技 VS 克里丘马克里丘马

07:00

巴西甲

弗拉门戈弗拉门戈 VS 格雷米奥格雷米奥

07:00

巴西甲

巴西国际巴西国际 VS 圣保罗圣保罗

07:00

巴丁

特利兹特利兹 VS 波蒂加波蒂加

07:00

美乙2

奥克兰县FC奥克兰县FC VS 中西部联队中西部联队

07:00

美预备联

奥兰多城B队奥兰多城B队 VS 查塔努加查塔努加

07:00

美预备联

新英格兰革命B队新英格兰革命B队 VS 纽约红牛后备队纽约红牛后备队

07:00

美预备联

迈阿密国际B队迈阿密国际B队 VS 哥伦布机员B队哥伦布机员B队

07:00

巴青锦标

阿普卡拉纳U20阿普卡拉纳U20 VS 巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队

07:30

美预备联

皇冠传统皇冠传统 VS 费城联合B队费城联合B队

08:00

厄乙

瓜拉塞奥瓜拉塞奥 VS 曼塔曼塔

08:00

巴西乙

亚马逊FC亚马逊FC VS 沙佩科恩斯沙佩科恩斯

08:00

美甲杯

奥马哈奥马哈 VS 斯波坎速度斯波坎速度

08:00

美乙2

RKC第三海岸RKC第三海岸 VS 明尼阿波利斯市SC明尼阿波利斯市SC

08:00

大洋女U16

巴布亚新几内亚女足U16巴布亚新几内亚女足U16 VS 美属萨摩亚女足U16美属萨摩亚女足U16

08:15

阿甲

拉努斯拉努斯 VS 竞技竞技

08:15

阿甲

纽维尔老男孩纽维尔老男孩 VS 科尔多瓦学院科尔多瓦学院

08:30

巴西甲

帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯 VS 瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马

08:30

巴西甲

巴伊亚巴伊亚 VS 福塔雷萨福塔雷萨

08:30

美超

沃思堡瓦克罗斯沃思堡瓦克罗斯 VS 拉雷多热拉雷多热

09:00

美预备联

温哥华白帽后备队温哥华白帽后备队 VS 明尼苏达联B队明尼苏达联B队

09:30

美乙2

法拉提隆斯拉什法拉提隆斯拉什 VS 布尔德尔联布尔德尔联

09:30

美女超

反叛者SC女足反叛者SC女足 VS ASC圣地牙哥女足ASC圣地牙哥女足

10:00

美乙2

雷德兰兹雷德兰兹 VS 南加州海马南加州海马

12:00

澳维女超

布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足 VS 新兴体育会女足新兴体育会女足

15:00

中U21

武汉三镇U21武汉三镇U21 VS 深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21

15:00

中U21

沧州雄狮U21沧州雄狮U21 VS 北京国安U21北京国安U21

15:00

澳維甲U23

北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23 VS 墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23

15:00

澳維甲U23

东方狮子U23东方狮子U23 VS 西部联U23西部联U23

15:00

澳維甲U23

兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23 VS 墨尔本城U23墨尔本城U23

16:00

中冠

西安高新易联西安高新易联 VS 兰州海陆兰州海陆

16:15

澳維甲U23

华勒比市U23华勒比市U23 VS 布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23

16:15

澳維甲U23

诺斯科特市U23诺斯科特市U23 VS 班特列U23班特列U23

16:45

澳南女超

阿德莱德大学女足阿德莱德大学女足 VS 托列斯比卡拉女足托列斯比卡拉女足

17:00

澳达超

阿祖里FC阿祖里FC VS 达尔文之心达尔文之心

17:30

澳维女超

波克海尔女足波克海尔女足 VS 班特列女足班特列女足

18:00

澳南超

莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机 VS 地铁之星地铁之星

18:00

澳昆乙

圣佛德流浪圣佛德流浪 VS 塔林加流浪塔林加流浪

18:00

白俄甲

白俄罗斯U17白俄罗斯U17 VS 波里索夫巴特B队波里索夫巴特B队

18:00

白俄女超

明斯克动力女足明斯克动力女足 VS 白俄罗斯女足U19白俄罗斯女足U19

18:00

澳南女超

斯特尔特狮队女足斯特尔特狮队女足 VS 阿德莱得城女足阿德莱得城女足

18:15

澳塔锦

克拉伦斯斑马后备队克拉伦斯斑马后备队 VS 塔洛纳塔洛纳

18:30

澳维甲

华勒比市华勒比市 VS 布伦瑞克城布伦瑞克城

18:30

澳维甲

诺夫克特诺夫克特 VS 本特利绿茵本特利绿茵

18:30

澳昆乙

伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士 VS 荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰

18:30

马足总

吉隆坡城吉隆坡城 VS 古晋城古晋城

18:30

澳维亚

埃森登皇家埃森登皇家 VS 波克海尔波克海尔

18:30

澳维亚

萨巴拉斯萨巴拉斯 VS 多富顿多富顿

18:45

澳南女超

索尔兹伯里女足索尔兹伯里女足 VS 阿德莱科梅兹女足阿德莱科梅兹女足

19:00

中冠

新疆领梦者新疆领梦者 VS 新疆雪域天成新疆雪域天成

19:00

澳达超

凯瑟瑞纳凯瑟瑞纳 VS 海伦斯海伦斯

19:15

蒙古超

巴伐利亚FC巴伐利亚FC VS 伊尔赤姆伊尔赤姆

19:30

中U21

成都蓉城U21成都蓉城U21 VS 长春亚泰U21长春亚泰U21

19:35

中超

梅州客家梅州客家 VS 山东泰山山东泰山

19:45

新加坡联

后港联队后港联队 VS 芽笼联队芽笼联队

20:00

肯尼联

基贝拉黑星基贝拉黑星 VS 马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部